Расскажите о том какое впечатление произвело на вас стихотворение "Рассказ танкиста" используя слова и словосочетания из произведения Твардовского. Пожалуйста!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне понравилось произведение рассказ танкиста тем . что мальчик не побаясь стрельбы. побежал к танкистам и сказал :товаришь командир я знаю где их пушка . Солдаты разбомбили их пушку в черный жирный чернозем. както так, я читал этот стих в 3 классе