Расскажите о жизни Васи до встречи с Валеком и марусей(в дурном обществе) даю 90 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вася - главный герой рассказа в дурном обществе. До встречи с Валеком и Марусей у него были друзья, но позже оказалось, что они не преданные и трусливые. Также до встречи с ними главный герой не знал как живут бедные люди. Эта встреча многому научила Васю. Валек и его отец открыли ему глаза на своего отца.