Расскажите об одном из любимых занятий тома сойера. помогите до вечера нужно. заранеее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купаться в реке, общаться друзьями, играть, искать приключения, поглощать все сладкое, ЧИТАТЬ. Подойдёт? Например: Том любил искать приключения потому что- это его увлекало. Это было его хобби. Таким способом он отдыхал!