Расскажите об основных группах населения древнерусского государства .Какая категория населения составляла основу древнерусского государства?пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Селянин обычный люд составляли большинство . Они работали в полях там в ремесленецких зданиях ( не знаю как по руски ) основные группи волхвы , жрецы , войны , простолюдины