Расскажите от имени Робинзона о необитаемом острове как об аде в виде сочинения(слов 100) Буду благодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я - Робинзон Крузо. У меня была семья , любящие родители , но мне хотелось большего , чем тихая , размеренная жизнь.Я глупец!За это Бог наказал меня. Я решил стал моряком , и вот , что из этого вышло ! Меня выбросило на этот необитаемый остров.Да , другие матросы погибли , один я остался в живых.Думаете , мне повезло ? Как-бы не так! Временами , я завидую тем , кто погиб тогда. Тут не с кем поговорить , я даже не могу записывать свои мысли-берегу чернила.Это ужасно! Думаю , Господь наказывает меня.Я боюсь , что сойду с ума. Этот остров - ад для меня.