Расскажите в письме своему товарищу о чём-нибудь интересном:событии,книге,фильме,поездке,покупке и т.д.упр.225

Расскажите в письме своему товарищу о чём-нибудь интересном:событии,книге,фильме,поездке,покупке и т.д. упр.225
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вам надо самим придумать!
Гость
Дорогой друг. Сегодня вышла первая серия моего любимого сериала. Она полна горести и страха(т.к это ужасы) но есть и очень смешные моменты , которые рассмешат до слез. Надеюсь ты тоже посмотришь , тебе должно понравиться.