Расскажите все о Чеширском коте, всю "биографию", сделайте пересказ,вся ифнормация о Чешире, коротенькая, но точная и ясная.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чеширский Кот — персонаж книги Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес». Постоянно улыбающийся кот, умеющий по собственному желанию телепортироваться, быстро исчезать или, наоборот, постепенно растворяться в воздухе, оставляя на прощанье лишь улыбку. как то так