Расскажите, если не трудно.. А вас заствляет сон встать и делать нечто.. потому, что он особенный.. меньше br больше

Расскажите, если не трудно.. А вас заствляет сон встать и делать нечто.. потому, что он особенный..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да.. признаюсь такое было.. и вроде сон не такой уж и прекрасный... но такое ощущение после него классное было))
Гость
Да, у меня единожды так было, после сна я поняла, что пора измениться и изменить окружение.
Гость
нет, это из области психиатрии мне кажется...
Гость
Иногда встать и выпить успокоительного....