Расскажите об истории государство славянского ДО крещения...Хотя бы с начало нашей эры.
Ответ(ы) на вопрос:
жил был ГУГЛ.. и жил не тужил.. и опыта у него за спиной тыщи гегабайт)) и знал он несколько десятков вариантов истории.. и ДО крещения.. и после))) нужно только его хорошо попросить)))
«От утра до утра мы видели зло, которое творилось на Руси, И ждали, когда придёт добро. А оно не придёт, пока мы силы свои не сплотим И не возьмём единую цель в мысли наши. О том глаголит вам глас Праотцов, Внимайте ему, ибо нельзя творить по-иному!» … (Велесова книга, дощ. 8(2))