Расскажите пожалуйста что такое Идеал в вашем понятие?каким вы видите идеальный мир?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мир, где есть и добро и зло, но никто не выбирает зло.
Гость
Где живешь и делаешь то что тебе хочется, где нет зла, зависти и подлости.
Гость
Идеальный мир- это равновесие чувств и разума.
Гость
Идеальным миром руководит идеальный коллектив, т. е. коллектив добродетелей (ангелов).
Гость
Идеальный мир-это земля без людей.
Гость
Идеал, для меня состоит из двух частей. Во-первых, это ГЕНИАЛЬНЫЙ и РАСЧЁТЛИВЫЙ умный человек с ДЕЛОВЫМИ качествами, а во-вторых, это ИСТИННАЯ добродетель. ОБЕ части должны быть в ОДНОМ. А, что касается идеального мира - ИСТИННЫЙ коммунизм (в сто раз лучший, чем был в СССР)
Гость
Мiр в котором всё соответствует высшим стандартам. Но это наверно скорее утопия, но стремится с околоидеаљному мiру всё же следует.
Гость
Идеал - нечто несбыточное, лучше принимать жизнь и происходящее как так и надо, не зацикливаясь, соответствует ли это моему идеалу, или нет. . Так проще, и идеал не нужен, А мир и так идеален, все в нем подчинено высшим законам, живи по ним, и твой мир будет идеальным :-)
Гость
Рреализованная идея - есть идеал. А вообще наверное в идеальном мире будет скучно, потому как не к чему будет стремиться.