Рассказ:корзина с еловыми шишками По какой причине Дагни на концерте? Как она догадалась,что знаменитая пьеса Грига посвещена ей? Только ли потому, что было названо её имя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда она услышала своё имя то закрыла лицо руками и когда услышала звуки пастушьего рожка звуки бурного моря она услышала и поняла что музыка посвящена именна ей