Рассказы Каверин Два капитана краткое содержание для читательского дневника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я писала впечатления.  Мне очень понравилась книга. Она о дружбе, любви. учит добиваться успеха в своих делах. Каждый должен стремиться быть таким мужественным и храбрым человеком , как капитан Григорьев. его жизнь полна героических событий. Его подстерегали опасности, приходилось терпеть временные поражения. но сила воли целеустремленность помогает ему: "Бороться и искать, найти и не сдаваться!"