Расслабьте знаки препинания. Объясните их. 1)Во всем мне хочется дойти до самой сути в работе в поисках пути в сердечно смуте. 2)Но все мне дорого туман из появленья из нарастание в тревожной тишине 3) И ведь древними поверьям...

Расслабьте знаки препинания. Объясните их. 1)Во всем мне хочется дойти до самой сути в работе в поисках пути в сердечно смуте. 2)Но все мне дорого туман из появленья из нарастание в тревожной тишине 3) И ведь древними поверьями ее упругие шелка и шляпа с траурными перьями и в кольцах узкая рука. 4) Мы помним все парижских улиц ад и венецианские прохлады лимонных рощ далекий аромат и Кельна дымные громады 5) Помю все рассвет , сиявший строго,жажду сразу всех земных дорог..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во всем мне хочется дойти до саиой сути-в работе,в поисках пути,в сердечном смуте. Но все мне дорого-туман из появленья и нарастание в тревожной тишине. И ведь древними поверьями,ее упругие шелка и шляпа с траурными перьями и в кольцах узкая рука. Мы помним всп Парижские улицы-ад и венецианские прохлады лимонных рощь,далекий аромат и Кельна дымные громады. Помню все рассвет,сиявшийстрого,жажду сразу всех земных дорог.
Гость
1)Во всем мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути,в сердечно смуте.(однородные члены) 2)Но все мне дорого(что?)-туман их появленья,их нарастание в тревожной тишине. (однородные члены). 3) И веют древними поверьями ее упругие шелка,и шляпа с траурными перьями,и в кольцах узкая рука.(однородные члены). 4) Мы помним все(что?)-парижских улиц ад, и венецианские прохлады лимонных рощ далекий аромат,и Кельна дымные громады .(союзы и,однородные члены) 5) Помю все:(перечисл.)рассвет , сиявший строго,(деепричастный оборот)жажду сразу всех земных дорог. P.s.я тут немного ещё ошибки исправила