Исправьте ошибки.Прокомментируйте исправления Согласно распоряжения директора,подруга интересуется о моем здоровье,оплатить по счетам,оперировать с точными данными,по истечению времени,любоваться на горы,приле...

Исправьте ошибки.Прокомментируйте исправления Согласно распоряжения директора,подруга интересуется о моем здоровье,оплатить по счетам,оперировать с точными данными,по истечению времени,любоваться на горы,прилететь с Алматы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё правильно! Всё хорошо удачи
Гость
Согласно распоряжению директора Подруга интересуется о моем здоровье Платить по счетам Оперировать с точными данными По истечению времени Любоваться горами(так лучше звучит) Прилететь с Алматы