Рассматриваются все треугольники ,две стороны каждого из которых равны 5см и 12см .Известно,что длина третьей стороны каждого треугольника выражена целым числом сантиметров .Найдите наименьший и наибольший периметр такого треуг...

Рассматриваются все треугольники ,две стороны каждого из которых равны 5см и 12см .Известно,что длина третьей стороны каждого треугольника выражена целым числом сантиметров .Найдите наименьший и наибольший периметр такого треугольника. Срочно!Максимум 10мин .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25 и 33 не помню решение сорян