Рассмотри чертёж закончи фразу общей частью луча АВ и отрезка АС является..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Т.к. у них есть общая точка, то варианта может быть всего два наверное)): 1) отрезок АС лежит на луче АВ. Тогда сам отрезок и является этой общей частью 2) отрезок не лежит на луче (отложен в другую сторону, расположен под углом, перпендикулярно - уже не важно), значит их общей частью является только точка А. Других вариантов что-то не представляю