Рассмотри чертежи. Сколько на каждом из них треугольников и сколько четвреугольников?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 1 . 1 треугольник и 2 четыреугольника .  во 2 .  4 треугольника и 1 четыреугольник . в 3 .  2 треугольника и 1 четыреугольник .
Гость
1- 8 четырёхугольников, 6 треугольников.  2- 1 четырёхугольник, 8 треугольников. 3- 1 четырёхугольник, 3 треугольника.