Рассмотри детей, изображенных на рисунке. Обведи в таблице признак, который у них совпадает. напиши, чем отличаются эти ребята, используя слова:граждане, государство, раса, верущие. Заранее спасибо всем!!! Помогите пожалуйста, ...

Рассмотри детей, изображенных на рисунке. Обведи в таблице признак, который у них совпадает. напиши, чем отличаются эти ребята, используя слова:граждане, государство, раса, верущие. Заранее спасибо всем!!! Помогите пожалуйста, еще повышенный уровень, пажааааааалуйста))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они отличаются тем , что происходят из двух разных рас.