Рассмотри иллюстрацию.Придумай историю о героях этой сказки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В одном лису, жила Белка, и Ворона, как-то раз, в лису Белка и Ворона нашли, сыр их поглатила жадность, каждый волновался что другому. Достанется, больше и пришла Лиса спрашивает чего вы спорите? как нам сыр раздилить на разные части говорят Белка и , Ворона,Лиса откусила сыр 1раз сыр Белка говорит, Вороне больше часть досталось нет Белке ,говорит Ворона так Лиса откусывола ,и откусывола пока все не сьела.