Рассмотри картинки. Напиши разказ по картинкам "Как мальчик ловил бабочек". Используй опорные слова разных частей речи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды,ранним утром,мальчик Ваня гулял по полю со своим щенком.и вдруг,он наткнулся на лежащий в траве сачёк. У Вани в голове промелькнула мысль "нужно половить бабочек. Вдруг,мимо носа Мальчика пролетела бабочка с красивыми крыльями. Щенок погнался за ней. Ваня и его пёс выбежали на поляну у которой летало много бабочек. Мальчишка достал сачёк.и в этот миг бабочки улетели. А Ваня и Щенок остались с сачком,но без бабочек
Гость
Мальчик взял сачок и пошёл на поле ловить бабочек. С мальчиком   пошёл  пёс Шарик. когда мальчик пришёл Шарик начал бегать по полю и пытался  поймать бабочку. Когда мальчик успокоил Шарика, он тихо пошёл к цветку на котором сидела бабочка-Ура,-крикнул мальчик- я поймал её!  Потом мальчик пошёл к тюльпану. К сожалению он не поймал бабочку сидящую на нем. На колокольчике сидела огромная бабочка, он взял сачок и тихо-тихо пошёл к ней. Он её поймал.