Рассмотри картинки.Какие слова нужны для того чтобы составить рассказ по картинкам? Составь и запиши рассказ, используя опорные слова :дождь, солнце, теплая, холодная, хмурится, смеется, грустный, радостный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наступила холодная осень.пошел дождь.хмурится небо.и щенок сидит грустный. показалось солнышко.теплая погода.и щенок радостно смеется