Рассмотри картину вместе с айсулу и Димой Составь и запиши предложения по вопроса

Рассмотри картину вместе с айсулу и Димой Составь и запиши предложения по вопросам в первом предложении подчеркни главные члены
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Наступило лето. 2)Погода стоит вечерняя, потому что солнце садиться. 3)На берёзах весят зелёные листочки. 4)Земля покрыта темно - зелёной травой. 5)Из тёплых краёв вернулись птицы. 6)Птицы готовить гнезда для сна.