Рассмотри карту схему гродов золотого кольца России. Это старинные русские города. В них много храмов музеев, исторических памятников. Как написаны названия городов? запиши их в алфавитном порядке. углич ярославль кострома сузд...
Рассмотри карту схему гродов золотого кольца России. Это старинные русские города. В них много храмов музеев, исторических памятников. Как написаны названия городов? запиши их в алфавитном порядке. углич ярославль кострома суздаль Владимир москва
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владимир,Кострома,Москва,Суздаль,Углич,Ярославль.Названия городов пишутся с заглавной буквы.