Рассмотри пары слов.Почем у одинаковые слова записана по-разному?С данными словами придумай и запиши словосочетания. Образец:чёрное-Чёрное чёрное платье-Чёрное море. Тихий-тихий Орёл-орёл Надежда-надежда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тихий океан - тихая девочка. Город Орёл - гордый орёл (птица). Веселая Надежда - вселилась надежда. Одинаковые слова записаны по-разному, потому что имена, названия городов, океанов, морей пишутся с заглавной буквы, а цвета, названия животных с маленькой.