Рассмотри репродукцию картины Алексея Саврасова (Грачи прилетели).В картине нет броских деталей,но она оказалась откровением для современников.Художник сумел отыскать трогательные черты в незатейливом пейзаже.Расскажи,в чем про...

Рассмотри репродукцию картины Алексея Саврасова (Грачи прилетели).В картине нет броских деталей,но она оказалась откровением для современников.Художник сумел отыскать трогательные черты в незатейливом пейзаже.Расскажи,в чем проявляется душевность,мягкость,сердечное тепло,с которыми написана картина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да имено так я тоде написать так хотела