Рассмотри репродукцию картины И.Шишкина " Перед грозой " и напишите сочинение- описание , используя выразительные средства языка ( метафоры, эпитеты , олицотворения, сравнения) .В описание можете включить данные ниже слова и сл...

Рассмотри репродукцию картины И.Шишкина " Перед грозой " и напишите сочинение- описание , используя выразительные средства языка ( метафоры, эпитеты , олицотворения, сравнения) .В описание можете включить данные ниже слова и словосочетания.Выскажите своё впечатление о картинке. 5 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну как я могу высказать твое впечатление :3