Рассмотри рисунки о объясни, что является материальным изделием, а что - услугой.

Рассмотри рисунки о объясни, что является материальным изделием, а что - услугой. Обязательно объясните. Заранее спасибо :з
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю что 1) платье- мат. изд.,а швейная машина это услуга 2)пончики(не знаю что там) это мат. изд., а печка это услуга 3)щипалка (опять незн.) мат. изд., а зубы услуга----- думаю этот неправильный 4)мороженое мат. изд., а поднос это услуга