Рассмотри рисунки прочитай текст и сравни описания укропа и лука. на основании описаний укажи хотя бы одно сходство и одно отличие этих растений. прошу помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сходство: хорошо переносят низкие температуры, травянистые культурные растения. различия: укроп, не прихотлив к почве, а луку нужна хорошая почва