Рассмотри рисунки с часами. Определи, который час. Какие словесные варианты ты можешь использовать для ответа на вопрос- который на них час? Запиши их.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 рис. Пятнадцать минут одиннадцатого 2 рис. Без пятнадцати одиннадцать
Гость
пятнадцать минут одиннадцатого , без пятнадцати одиннадцать, или десять часов пятнадцать минут , десять часов сорок пять минут