Рассмотри рисунок что делают школьники нипиши не большое сочинение на тему на уроки физкулютуры
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На рисунку мы видим что у ребят идет урок физкультуры . Все дети в форме. Рядом стоит учитель со свистком, скорее всего он подает знак по поводу упражнения. Мальчик со светлыми волосами висит на канате, а рыжий пытается перепрыгнуть планку. Тем временем девочка в белой футболке играет с мячем , рядом с ней полный мальчик тоже делет упражнение. Как мы видим , все ребята задействованы, всем весело, и все стараются .