Рассмотри рисунок и ответь на вопрос сколько рублей нужно заплатить за покупку состоящую из 3 кг моркови и 1 кг кабачков морковь стоит 40 рублей а ...

Рассмотри рисунок и ответь на вопрос сколько рублей нужно заплатить за покупку состоящую из 3 кг моркови и 1 кг кабачков морковь стоит 40 рублей а ...Рассмотри рисунок и ответь на вопрос сколько рублей нужно заплатить за покупку состоящую из 3 кг моркови и 1 кг кабачков морковь стоит 40 рублей а кабачки 140 за 1 килограмм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 40×3=120(руб) - морковь Кабачки - 140 руб 2) 120+140 = 260(руб) - кабачки и морковь
Гость
1) 140 * 1 + 40 * 3 = 260 (рублей); Ответ: 260 рублей.