Рассмотри рисунок. назови , какие животные нарисованные. прочитай слова по слогам. подчеркни слоги , в которых нет согласных. назови известные тебе словарные слова. запонки написание словарных слов индекс и баран олень баран о...

Рассмотри рисунок. назови , какие животные нарисованные. прочитай слова по слогам. подчеркни слоги , в которых нет согласных. назови известные тебе словарные слова. запонки написание словарных слов индекс и баран олень баран овечка карова лошадь коза индюк петух курочка кролик щенок собака
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О-лень ба-ран о-веч-ка ка-ро-ва ло-шадь ко-за ин-дюк пе- тух ку-роч-ка со-ба-ка кро-лик.  Олень о овечка о. Словарные слова спмши из словаря