Рассмотри рисунок схему составленный по условию задачи о марках . Реши задачу двумя способами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7 х 3 = 21 руб - стоят марки о спорте 36 - 21 = 15 руб - стоят марки о космосе 15 : 3 = 5 руб - стоит одна марка о космосе 36 : 3 = 12 руб - стоят одна марка о космосе и одна марка о спорте 12 - 7 = 5 руб - стоит одна марка о космосе
Гость
12-7=5(р)стоит одна марка