Рассмотри рисунок. Сколько примоугольников изабражено на этом рисунке.? Определи периметр кождого прямоугольника. На сколько сантиметров периметр большого прямоугольника меньше суммы периметров прямоугольников, из которых он со...

Рассмотри рисунок. Сколько примоугольников изабражено на этом рисунке.? Определи периметр кождого прямоугольника. На сколько сантиметров периметр большого прямоугольника меньше суммы периметров прямоугольников, из которых он состоит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 прямоугольника. квадрат не считаем
Гость
два прямоугольника квадрат не в щёт