Рассмотри страничку из школьного сообразительного словаря автора. а Тихоновна. какие слова образованны от слов столяр стол с помощью каких частей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стол -столИК,столЕШ-НИК, столОВый, стольНый, ЗАстольНый, НАстольНый, столОВАтьСЯ столяр - столярИШКа, столярСТВо, столярНя, столярНый, столярСКий, столярИть, столярНИЧАть