Рассмотри таблицу и раскрась зеленым ( в знак согласия) нужные ячейки СПРАВО НАП?

Рассмотри таблицу и раскрась зеленым ( в знак согласия) нужные ячейки СПРАВО НАП??САНО ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ А СЛЕВО ЧИСТАЯ ВОДА ВЫ ПОЙМЕТЕ КОГДА ПОСМОТРЕТЕ РИСУНОК
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И то и то прозрачно. воздух из смеси газов. И то и то не имеет цвета.И то и то без вкуса.вода не имеет запаха. воздух при нагревании и т д. и то и то бывает в 3 состояниях