Рассмотри жителя далекой планеты. Прочитай начало о нем. Продрлжи его описание. И ?

Рассмотри жителя далекой планеты. Прочитай начало о нем. Продрлжи его описание. И ??еревод пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это смешно и великолепно. У него есть четыре больших уха.(Перевод) It is has got four legs,two arms,fun and big nous.His haed green and his hair too.(Дополнение).Ну я думаю хватит (Перевод дополнения).У него есть четыре ноги,две руки,смешной и большой нос.Его голова зелёная и его волосы тоже.