Рассмотрите 4 рисунка Ты конечно знаешь название того что изображено Представь что кто-то не знает как ты объяснишь лексическое значение слов телефон поле береза Москва

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телефон - мобильное устройство при помощи которого можно звонить, размером равное нашей ладони. Поле - участок земли, на котором могут расти цветы, овощи и многое другое. Береза - белое дерево с черными полосками, плоды которого называют сережками. Москва - большой город, столица России.