Рассмотрите древний рельеф и назовите изобретение ассирийцев. Для какой цели применялось это изобретение? Предположите почему это изобретение появилось именно у ассирейцев
Ответ(ы) на вопрос:
Я так думаю что это железо. Оно помогало асиририйцам делать оружие для своих военных походов. Потому что они занимали большую территорию и была вероятность что в их краях будет железо