Рассмотрите фотографии. Какие необычные жизненные ситуации на них запечатлены? Придумайте интересное название к каждому снимку. Составьте и запишите пять-шесть предложений с уточняющими или присоединительными обособленными член...

Рассмотрите фотографии. Какие необычные жизненные ситуации на них запечатлены? Придумайте интересное название к каждому снимку. Составьте и запишите пять-шесть предложений с уточняющими или присоединительными обособленными членами предложения. Объясните постановку знаков препинания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала, скинь фотографии. Или просто опиши, что на них изображено.
Гость
А как пмсать если нет фотографий?!