Рассмотрите иллюстрацию на стр.12 и ответьте на вопросы. 1) Опишите ее,используя получиные знания?.2) Чему должны были учиться дети каменного века?. 3)Чем они могли быть полезны взрослым. в сложных природных условиях ледниковог...

Рассмотрите иллюстрацию на стр.12 и ответьте на вопросы. 1) Опишите ее,используя получиные знания?.2) Чему должны были учиться дети каменного века?. 3)Чем они могли быть полезны взрослым. в сложных природных условиях ледникового периода?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,3)Девочки должны были помогать готовить,стирать,убирать. а мальчики ходили на охоту с отцами. Ответ на 1 вопрос не знаю...