Рассмотрите изображение и выберете персонаж . Я выбрала продавца обуви . Ответьте на вопросы . Пожалуйста!!! А. Почему вы стали изготавливать именно эту продукцию? Б. Что вам понадобилось для её производства? В. Кто может быть...

Рассмотрите изображение и выберете персонаж . Я выбрала продавца обуви . Ответьте на вопросы . Пожалуйста!!! А. Почему вы стали изготавливать именно эту продукцию? Б. Что вам понадобилось для её производства? В. Кто может быть покупателем вашей продукции?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)На обувь в последнее время очень большой спрос  2)не большой СТАРТОВЫЙ КАПИТАЛ И НАДЕЖНЫЕ ПАРТНЕРЫ В поставке сырья  3) Преимущественно Женщины