Рассмотрите, как образуется множественное число в турецком языке. Единственное ?

Рассмотрите, как образуется множественное число в турецком языке. Единственное ??исло Множественное число Русский язык Турецкий язык Русский язык Турецкий язык ребёнок комната дом пушка [ч’оджук] [ода] [эв] [топ] ребята комнаты дома пушки [ч’оджуклар] [одалар] [эвл’эр] [топлар] Образуйте множественное число и запишите транскрипцию. Голова - [баш]. Головы - ? очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Башлар -----------------------------------------------------