Рассмотрите картинку. ответе на вопросы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Дети, люстра, стол, ткань, шкаф, телевизор. 2. телевизор. 3. шкаф. 4. люстра. 5. Ребята. Помогают маме. 6. Это Паша и Даша. Они помогают маме по дому. Даша стелит скатерть. Паша пылесосит ковер. Они хорошие дети, и любят маму.
Гость
1.Предметы интерьера 2. Сервант 3. Ковёр 4. Стул, на котором лежит кот. 5. Висит люстра , Часы, картина 5. Мальчик, девочка и кот. Мальчик пылесосит, девочка стелет скатерть, кот спит Даша и Ваня помогают маме подготовиться к празднику. Даша стелет на стол новую скатерть, а Ваня решил пропылесосить ковёр.