Рассмотрите карту Климотические пояса мира и ответьте на вопросы  1. Какой Климатический пояс одновременно располагается и в Северном, и в Южном полушариях?2. Какой материк расположен во всех типах климатических поясов?3. Какой...

Рассмотрите карту Климотические пояса мира и ответьте на вопросы   1. Какой Климатический пояс одновременно располагается и в Северном, и в Южном полушариях? 2. Какой материк расположен во всех типах климатических поясов? 3. Какой материк почти целиком лежит в одном климатическом поясе?  4. Большая часть каких материков находится в жарких поясах (экваториальном, субэкваториальных, тропических)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- все кроме арктического и антарктического  2-южная америка и евразия  3-австралия  4-африка