Рассмотрите карту восточного побережья России. Найдите порт Магадан. Изобразите точками на карте местоположение двух рыболовецких траулеров. Быстрый находится от этого порта к югу на расстоянии 520 км, а Виктория - к востоку на...

Рассмотрите карту восточного побережья России. Найдите порт Магадан. Изобразите точками на карте местоположение двух рыболовецких траулеров. Быстрый находится от этого порта к югу на расстоянии 520 км, а Виктория - к востоку на 260 км. Масштаб карты 1:26000000
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
520-260=260(км)-расстояние между ними