Рассмотрите коллекцию полезных ископаемых какие металлы Какие талисманы Рассмотрите коллекцию полезных ископаемых какие металлы получают из этих руд медная руда цинковая руда железная руда алюминиевая руда Оловянная руда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
медь из медной руды, цинк из цинковой руды, железо из железной руды, алюминий из алюминевой руды, олово из оловянной руды