Выбери и подчеркни правило по которому составлена последовательность чисел :14,21,28,35,42,49,56.первый вариант :каждое следующее число на 7 меньше предыдущего.второй вариант каждое следующее число больше на 7 предыдущего и тре...

Выбери и подчеркни правило по которому составлена последовательность чисел :14,21,28,35,42,49,56.первый вариант :каждое следующее число на 7 меньше предыдущего.второй вариант каждое следующее число больше на 7 предыдущего и третий вариант:каждое следующее число на 8 больше предыдущего
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
второй вариант: каждое следующее число больше на 7 предыдущего (из таблицы умножения на 7)