Рассмотрите многогранник на рис 11,1 назовите его видимые грани невидимые грани сколько всего граней имеют общую вершину А Какие из этих граней видимые скопируй многогранник в тетрадь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видимые грани - C E , C K, С В, E B, K B, E A, K B, B A. Невидимые грани - K D , C D, E D, A D. Вершину А - B A, E A, D A,K A. Видимые Грани А - E A, B A, K A.