Рассмотрите репродукцию картины З.Е.Серебряковой "За завтраком". Напишите небольшой рассказ по этой картине, употребляя различные имена числительные. ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зинаида Серебрякова изобразила ТРОИХ своих старших детей, нет только маленько Кати.Многих удивляет "неправильное" название. В семье Зинаиды Евгеньевны придерживалисьфранцузского режима, около ДВЕНАДЦАТИ подавался серьезный завтрак, который включал суп. Старшему, Жене, ВОСЕМЬ лет, младшей Тате недавно минуло ДВА года. Картина"За завтраком" привлекает себя не только детскими лицами, но и прекрасным натюрмортом.Мы видим на тарелке две ароматные булочки, в левом углу стола, ПЯТЬ печений на блюдечке.